Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
А я не нарадуюсь скоростью.Никогда с таким раньше не сталкивалась чтобы 500 мбит 550 рублей стоили, как у Т2 Домашний Интернет. Я без хорошей скорости как буз рук. Тут конечно все летает. Это лучшее, что я видела по такой цене ставлю твердую пятерку с плюсом.
А че так можно было? Не понятно, чего тянул, но в конце концов перешел на Билайн когда наступила последняя точка. До этго пользовался Билайн Не прикращающиеся проблемы со скоростью. И этот только цветочки, интернет то потухнети, то погаснет, работать не реально. Зато если вдруг дозваниваюсь операторам, объяснить им не реально, что у меня КОНКРЕТНЫЕ проблемы с интернетом. На протяжении всех моих отношений с провайдером меня пытались убедить, что это у меня с головой проблемы, а не с интернетом. Думаю или я дурак или связь почините. Оказалось правда я,. давно надо было сменить интернет и все,.…
Въехали в другую квартиру.Тут интернет подключают несколько компаний. Друг рекомендует iDom как у него. Говорит, очень ему нравится. Никогда не сталкивался об этом провайдере. У кого есть, подскажите,, стоит подключать??
Сотрудники МегаФон молодцы. Не было случая чтобы не помогли У меня роутер часто лагал приходилось с операторами из МегаФон общался постоянно, проблем с дозвоном не заметил. В конечном счете мне поменяли роутер Потом я еще увелисил скорость инэта до 500, а плачу те же деньги.
Мне подключили тв с инетом Ростелеком пару дней назад.Сегодня часть каналов на телеке отказалась показывать. Я позвонила в службу поддержки около часа, мне посоветовали перезагрузить оборудование, и все заработало
Я тут приглядываюсь к МТС тут пишут что я могу его провести себе в квартиру. Мне очень рекомендовал его один хороший знакомый. У меня сейчас МТС и это просто жесть Последнее время каждый вечер тормозит, Хочу на МТС перейти. Отзовитесь, уто пользовался Стоит подключать? Или шило на мыло?
Отзыв по адресу ул Красная (ст-ца Казанская), 224А поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре